18.02.2019 20:59

Нижегородский «Старт» обыграл «Уральский трубник» в Суперлиге

Матч чемпионата России по хоккею с мячом состоялся в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 18 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородский «Старт» обыграл «Уральский трубник» из Первоуральска в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, состоявшаяся 18 февраля, в понедельник, на домашнем льду стадиона «Труд», завершилась со счетом 5:2.

Автором первого гола стал Сергей Почкунов, который вывел нижегородцев вперед уже на шестой минуте поединка. Однако в течение минуты гости усилиями Максима Ширяева отквитали пропущенный мяч.

В середине тайма Анатолий Голубков с 12-метрового штрафного удара отправил в ворота первоуральцев второй мяч, но до перерыва Максим Красиков снова восстановил равновесие в счете.

Во второй половине встречи «Старт» полностью завладел игровой инициативой, что вылилось в три гола, забитых Алексеем Бушуевым, Алексеем Киселевым и Евгением Коревым.

С 29 очками, набранными в 25 играх, нижегородцы занимают девятую строчку турнирной таблицы. Следующим соперником нашей команды станет кемеровский «Кузбасс», домашняя встреча с которым пройдет 21 февраля. Посетить этот матч можно будет бесплатно.

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» сыграет с «Уральским трубником» 18 февраля.