Поиск по сайту
Спорт
16.02.2019 22:42

Никитин поздравил нижегородское «Торпедо» с выходом в плей-офф

Нижегородские хоккеисты добились этого, победив дома новосибирскую «Сибирь».
Нижний Новгород. 16 февраля. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил «Торпедо» с досрочным выходом в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Поздравление главы региона распространила пресс-служба губернатора и областного правительства.

«Выход в плей-офф - знаковое событие для любой команды. Я хочу поблагодарить всех, кто работал над достижением этого результата, и выразить особую признательность нижегородским болельщикам - ваша вера в команду это главный стимул для новых побед! Этот сезон был непростым, но впереди новое, ещё более важное испытание. Пусть плей-офф станет удачным для нас. «Торпедо» - вперёд!» - заявил Глеб Никитин.

Напомним, 16 февраля, в субботу, автозаводцы на домашнем льду КРК «Нагорный» со счетом 5:3 обыграли новосибирскую «Сибирь» и независимо от исхода двух оставшихся матчей с челябинским «Трактором» 20 февраля дома и московским «Динамо» 22 февраля в гостях обеспечили себе место в первой восьмерке Восточной Конференции.

26 и 28 февраля торпедовцы начнут серию плей-офф на выезде. Домашние игры первого раунда плей-офф «Торпедо» проведет 2, 4 и, если потребуется, 8 марта. Соперниками автозаводцев, в зависимости от их итогового места в турнирной таблице, могут стать команды занявшие в Конференции второе или первое место.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений