13.02.2019 21:43

Нижегородское «Торпедо» одолело «Локомотив» в КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Ярославле.
Нижний Новгород. 13 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» одолело ярославский «Локомотив» в овертайме матча Континентальной хоккейной лиги. Поединок, состоявшийся 13 февраля, в среду, на льду «Арены-2000», завершился со счетом 3:2.

Первый период встречи прошел без заброшенных шайб. На пятой минуте второй двадцатиминутки Эндрю Кейлоф вывел автозаводцев вперед. За полторы минуты до перерыва Брэндон Козун отквитал пропущенную шайбу, реализовав большинство.

Через две минуты после возобновления игры уже Энди Миле использовал численное преимущество, сделав счет 2:1 в пользу «Торпедо». Однако вскоре Егор Аверин снова восстановил равенство, отправив вторую шайбу, в ворота, защищаемые Барри Брастом.

При счете 2:2 было назначено дополнительное время, в котором победу торпедовцам принес Филип Хольм.

С 60 очками, набранными в 59 играх, нижегородцы занимают седьмую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции. Следующим соперником нашей команды станет новосибирская «Сибирь», домашняя встреча с которой пройдет 16 февраля.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с «Локомотивом» 13 февраля.