25.01.2019 21:58

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Йокериту» в КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Хельсинки.
Нижний Новгород. 25 января. NewsRoom24.ru - Очередной матч в рамках регулярной хоккейной лиги провело 25 января, в пятницу, нижегородское «Торпедо». На льду «Hartwall Arena» в Хельсинки автозаводцы уступили местному «Йокериту» со счетом 2:4.

Автором первого года стал форвард нижегородского клуба Энди Миле, отличившийся на шестой минуте стартового периода после передачи Михаила Варнакова. Однако до перерыва финские хоккеисты усилиями Сакари Маннинена и Карла Столлери смогли не только отыграть пропущенную шайбу, но и выйти вперед.

Вторая двадцатиминутка прошла без голов, а вскоре после начала третьего игрового отрезка Стив Мозес увеличил отрыв клуба из Суоми до двух голов. На 54-й минуте поединка Джон Норман отправил четвертую шайбу в ворота, защищаемые Барри Брастом. На последней минуте встречи Михаилу Варнакову удалось записать на свой счет второе результативное очко, отметившись не только точной передачей, но и голом.
Однако времени, чтобы уйти от поражения, у торпедовцев уже не оставалось.

С 55 очками, набранными в 53 играх, нижегородцы по-прежнему занимают седьмую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции.

Следующим соперником нашей команды станет нижнекамский «Нефтехимик», гостевая встреча с которым пройдет 27 января.

Напомним, в предыдущем матче «Торпедо» разгромило «Витязь».