23.01.2019 21:59

Нижегородское «Торпедо» разгромило «Витязь» в КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Подольске.
Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» прервало серию из трех поражений, разгромив на выезде подольский «Витязь». Встреча, состоявшаяся 23 января, в среду, завершилась со счетом 6:0.

Автором первого гола стал форвард нижегородского клуба Михаил Варнаков, отличившийся на девятой минуте стартового периода. На экваторе матча Кирилл Ураков отправил в ворота соперника вторую шайбу, а за четыре минуты до перерыва Эндрю Кейлоф сделал счет 3:0.

В начале заключительной трети канадец «оформил» «дубль». Довершили разгром соперника Михаил Варнаков, также отметившийся второй шайбой, и Илья Назаревич.

С 55 очками, набранными в 52 играх, торпедовцы занимают седьмую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции.

Следующим соперником нашей команды станет финский «Йокерит», гостевая встреча с которым состоится 25 января.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с «Витязем» 23 января.