16.01.2019 19:06

«Нижний Новгород» обыграл «Армавир» в контрольном матче

Футбольная встреча состоялась в Армавире.
Нижний Новгород. 16 января. NewsRoom24.ru - Футбольный клуб «Нижний Новгород» одержал победу в первом контрольном матче южного сбора. 16 января, в среду, нижегородцы со счетом 3:1 обыграли «Армавир» на его поле.

Как сообщает пресс-служба «горожан», команда начала встречу в следующем составе: вратарь Артур Анисимов; полевые игроки Артем Абрамов, Руслан Абазов, Юрий Морозов, Виталий Федорив, Тимур Аюпов, Александр Сапета, Анатолий Нежелев, Максим Палиенко, Виктор Сергеев, игрок на просмотре.

Во втором тайме состав кардинально изменился и выглядел следующим образом: Сысуев, Полянин, Чечеткин, Хрипков, Гогличидзе, Фомин, Рябков, Сергеев, Шилов и два игрока на просмотре.

Автором первого гола команды в 2019 году стал Максим Палиенко, перед самым перерывом реализовавший пенальти после того, как в штрафной площадке соперника сбили Виктора Сергеева.

Через семь минут после возобновления игры гол в ворота соперника организовали два футболиста, находящиеся в «Нижнем Новгороде» на просмотре.

Хозяевам поля удалось сократить отставание в счете, но за пять минут до окончания основного времени в воротах «Армавира» побывал третий мяч после точного удара находящегося на просмотре футболиста, который ранее отметился голевым пасом.

Одержав победу, нижегородцы вернутся в Кисловодск, где продолжает свой сбор.

Ранее сообщалось, что ФК «Нижний Новгород» сыграет с «Армавиром» 16 января.