12.01.2019 21:20

Нижегородская «Спарта» обыграла «Динамо-УОР» в Высшей лиге «А»

Волейбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 12 января. NewsRoom24.ru - Нижегородская «Спарта» одержала победу над казанским «Динамо-УОР» в первом матче девятого тура чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги «А».

Встреча, состоявшаяся 12 января, в субботу, на домашней площадке Дворца спорта «Северная Звезда», завершилась со счетом 3:1.

Первую партию поединка в упорной борьбе выиграли волейболистки из Татарстана 27:25. Во втором сете с таким же счетом победу одержали нижегородки. Третий и четвертый отрезки встречи также были выиграны «Спартой» 25:21, 25:22.

С 31 очком, набранным в 13 играх, нижегородки занимают третью строчку турнирной таблицы.

13 января «Спарта» и «Динамо-УОР» проведут повторный поединок.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Спарта» обыграла «ЮЗГУ-Атом» в Высшей лиге «А».