12.01.2019 19:59

Нижегородская хоккеистка забила гол за сборную России в матче с канадками

Женская молодежная сборная России уступила в полуфинале чемпионата мира.
Нижний Новгород. 12 января. NewsRoom24.ru - Женская молодежная сборная России уступила сверстницам из Канады в полуфинале чемпионата мира, проходящего в японском городе Обихиро.

Встреча, прошедшая 12 января, в субботу, завершилась победой заокеанских хоккеисток в овертайме со счетом 4:3.

В составе россиянок заброшенной шайбой отметилась защитник нижегородского СКИФа Елена Проворова. Она сравняла счет на 52-й минуте встречи, переведя игру в овертайм, где сильнее оказались наши соперницы.

13 января российская команда поборется за бронзовую медаль турнира в матче со сборной Финляндии.

Напомним, в четвертьфинальной игре турнира голы нижегородок Шашкиной и Проворовой помогли сборной России обыграть соперниц из Швейцарии.