05.01.2019 17:53

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Металлургу» в КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Магнитогорске.
Нижний Новгород. 05 января. NewsRoom24.ru - Второе поражение подряд потерпело нижегородское «Торпедо» в матче Континентальной хоккейной лиги.

5 января, в субботу, автозаводцы проиграли на выезде магнитогорскому «Металлургу» со счетом 3:7.

Встреча началась с минуты молчания в связи с гибелью 39 человек из-за обрушения подъезда жилого дома в Магнитогорске, произошедшего ранним утром 31 декабря.

Хозяева льда были сильнее в каждом из периодов, выиграв их со счетом 2:1, 3:1 и 2:1.

Две шайбы побывали в воротах нашего клуба в результате реализации большинства. Нижегородцы использовали численное преимущество один раз.

Авторами голов в составе «Торпедо» стали защитник Артем Аляев и форварды Антон Шенфельд и Энди Миле.

С 50 очками, набранными в 46 играх, нижегородцы занимают седьмую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции.

Следующим соперником нашего клуба станет нижнекамский «Нефтехимик», гостевая встреча с которым пройдет 7 января.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с «Металлургом» 5 января.