19.12.2018 20:09

Нижегородская «Чайка» снова проиграла «Капитану» в МХЛ

Нижний Новгород. 19 декабря. NewsRoom24.ru - Четвертое домашнее поражение подряд потерпела нижегородская «Чайка», выступающая в Молодежной хоккейной лиге.

19 декабря, в среду, на льду Дворца спорта имени Коноваленко нижегородцы снова проиграли ступинскому «Капитану».

Первая половина встречи прошла с преимуществом нашего клуба, и к 29-й минуте поединка благодаря «дублю» Вячеслава Коротина и голу Алексея Смирнова нижегородцы повели 3:1.

Однако в заключительном периоде подмосковная команда перехватила инициативу и, забросив три шайбы, вышла вперед. Пытаясь отыграться, хозяева льда заменили голкипера на шестого полевого игрока, но пропустили еще один гол в пустые ворота.

С 28 очками, набранными в 38 играх, нижегородцы занимают 14-ю строчку турнирной таблицы Конференции «Запад».

Следующим соперником «Чайки» станет ярославский «Локо», домашние встречи с которым пройдут 23 и 24 декабря.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» проиграла «Капитану» в матче МХЛ.