Поиск по сайту
Спорт
17.12.2018 08:24

БК «Нижний Новгород» обыграл «Химки» в Единой лиге ВТБ

Баскетбольная встреча состоялась в Подмосковье.
Нижний Новгород. 17 декабря. NewsRoom24.ru - БК «Нижний Новгород» обыграл подмосковные «Химки» в матче Единой лиги ВТБ, состоявшемся 16 декабря, в воскресенье. Встреча, сыгранная на паркете подмосковного клуба, завершилась со счетом 93:80.

Первая половина поединка прошла в равной борьбе. На большой перерыв команды ушли при счете 44:40 в пользу нижегородцев, а перед заключительной десятиминуткой наш клуб сохранил трехочковый перевес - 68:65.

Решающим стал заключительный игровой отрезок, в котором «горожане» переиграли соперника с разницей в десять баллов, в итоге одержав уверенную победу.

Для подмосковного клуба поражение стало первым в десяти играх, а нижегородцы, одержав третью победу в девяти матчах, поднялись на 11-ю строчку турнирной таблицы.

Самыми результативными в составе нашей команды стали Евгений Бабурин и Антон Астапкович, набравшие 16 и 15 очков соответственно

Следующим соперником «Нижнего Новгорода» станет «Анвил», домашний матч с которым в рамках Лиги чемпионов пройдет 18 декабря.

Ранее сообщалось, что БК «Нижний Новгород» обыграл «Авеллино» в Лиге чемпионов.

(12+)

Читайте нас на Яндекс.Новости


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений