10.12.2018 21:53

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Локомотив» в матче КХЛ

Нижний Новгород. 10 декабря. NewsRoom24.ru - Третью победу подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги одержало нижегородское «Торпедо». 10 декабря, в понедельник, на льду КРК «Нагорный» автозаводцы со счетом 4:2 обыграли ярославский «Локомотив».

Автором первого гола стал нижегородец Дамир Жафяров, отличившийся на пятой минуте стартового периода. Через минуту форвард «железнодорожников» Егор Аверин отквитал пропущенную шайбу. Вскоре хозяева льда усилиями Энди Миле снова вышли вперед.

В начале второй двадцатиминутки нападающий ярославской команды Денис Алексеев сделал счет 2:2. Незадолго до перерыва торпедовцы, в составе которых отличился Роберт Саболич, третий раз в матче повели в счете.

В концовке встречи гости, в очередной раз пытаясь отыграться, заменили голкипера на шестого полевого игрока, но пропустили шайбу в пустые ворота после броска Эндрю Кэйлофа.

С 46 очками, набранными в 38 играх, автозаводцы поднялись на шестую строчку турнирной таблицы. Следующим соперником нашей команды станет магнитогорский «Металлург», домашняя встреча с которым пройдет через неделю.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с «Локомотивом» 10 декабря.