10.12.2018 19:28

Нижегородская «Чайка» снова обыграла «Хейлунцзян» в МХЛ

Нижний Новгород. 10 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородская «Чайка» одержала вторую победу над китайским клубом «Хейлунцзян» в третьей встрече команд в рамках четырехматчевой серии.

Игра регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, состоявшаяся 10 декабря, в понедельник, во Дворце спорта имени Коноваленко, завершилась со счетом 3:1.

Автором первого гола стал нападающий нижегородцев Алексей Смирнов, отличившийся на 39-й секунде стартового периода. До перерыва китайская команда отыгралась после гола в исполнении Евгения Лукина.

Во второй двадцатиминутке Данила Платонов вывел хозяев льда вперед, при этом «Чайка» в этот момент играла в меньшинстве.

Точку в матче в середине третьего периода поставил Семен Баринов, реализовавший большинство.

11 декабря команды проведут заключительную встречу.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» обыграла «Хейлунцзян» в матче МХЛ.