10.12.2018 08:00

Нижегородская «Спарта» снова обыграла «Северянку» в Высшей лиге А

Повторная встреча женских волейбольных команд состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 10 декабря. NewsRoom24.ru - Шестую победу в чемпионате России по волейболу среди команд Высшей лиги А одержала нижегородская «Спарта».

9 декабря, в воскресенье, в повторном матче пятого тура нижегородки снова обыграли череповецкую «Северянку».

Первый сет поединка был выигран хозяйками площадки 25:10. Во второй партии соперницы оказались сильнее, победив 25:23. Третий и четвертый игровой отрезок снова принесли победу «Спарте» - 25:22, 25:20.

С 17 очками, набранными в шести играх, наша команда занимает шестую строчку турнирной таблицы. Четыре из пяти команд, занимающих места выше «Спарты», провели от восьми до десяти матчей.

Следующим соперником нашей команды станет клуб ЮЗГУ-Атом, который нижегородки примут 22 и 23 декабря.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Спарта» победила «Северянку» в Высшей лиге А.