Поиск по сайту
Спорт
07.12.2018 09:37

БК «Нижний Новгород» сыграет с «Автодором» 7 декабря

Баскетбольная встреча состоится в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru - Очередной матч в рамках Единой лиги ВТБ проведет 7 декабря, в пятницу, БК «Нижний Новгород». На паркете КРК «Нагорный» «горожане» примут саратовский «Автодор».

Перед сегодняшним матчем оба клуба одержали по две победы в семи проведенных матчах. «Автодор», чьи дополнительные показатели лучше, располагается на девятой строчке турнирной таблицы, а нижегородцы занимают 11-е место.

Соперники провели друг с другом восемь матчей, в которых пять побед одержали «горожане», а три - саратовцы. Последняя встреча команд в Нижнем Новгороде, прошедшая 8 мая этого года, завершилась победой хозяев площадки со счетом 84:82.

«Мы дали игрокам несколько выходных, которые помогли восстановиться и морально, и физически. А во-вторых, получили необходимое время для тренировочного процесса, коррекции и улучшения некоторых деталей. Что касается «Автодора», то ее новый наставник Душан Алимпиевич успел провести с командой фактически только два матча. По ним трудно сказать, какие перемены произошли в игре нашего соперника. Я уверен, что этот перерыв он использовал как раз для того, чтобы привнести свою философию в коллектив. Надеюсь, мы подготовились таким образом, что игра с «Автодором», какой бы она ни была, не станет для нас сюрпризом», - прокомментировал предстоящую встречу наставник «НН» Зоран Лукич.

Матч начнется в 19:00

Напомним, в предыдущем матче БК «Нижний Новгород» проиграл «Людвигсбургу» в Лиге чемпионов ФИБА.

(12+)

Читайте нас на Яндекс.Новости
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений