27.11.2018 00:01

Нижегородская «Чайка» дважды проиграла «СКА-Варягам» в МХЛ

Хоккейные встречи состоялись в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 27 ноября. NewsRoom24.ru - Два поражения потерпела нижегородская «Чайка» от клуба из Ленинградской области «СКА-Варяги». Встречи Молодежной хоккейной лиги состоялись в Нижнем Новгороде 25 и 26 ноября.

В первой встрече гости одержали победу со счетом 3:0, забросив одну шайбу в первом периоде и две - в заключительной двадцатиминутке.

В повторном матче «Варяги» снова оказались сильнее, выиграв 4:1. В составе «Чайки» во втором периоде при счете 2:0 в пользу соперника отличился защитник Вадим Шепелев.

С 19 очками, набранными в 28 матчах, нижегородцы занимают 15-ю строчку турнирной таблицы Конференции «Запад».

Следующим соперником нижегородцев станет ХК «Рига», домашние встречи с которым пройдут 28 и 29 ноября.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» проиграла московскому «Динамо» в матче МХЛ.