24.11.2018 15:59

«Нижний Новгород» обыграл «Томь» в матче ФНЛ

Футбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 24 ноября. NewsRoom24.ru - Футбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл «Томь» в 24-м туре Олимп-Первенства России.

Заключительная перед зимним перерывом встреча, прошедшая 24 ноября, в субботу, на стадионе «Нижний Новгород», завершилась со счетом 2:1.

Автором первого гола стал форвард гостей Павел Кудряшов, замкнувший передачу Сергея Зуйкова на 22-й минуте встречи.

За семь минут до окончания встречи полузащитник Павел Игнатович ударом головой сравнял счет. Вскоре сибиряки нарушили правила в своей штрафной площадке, сфолив на вышедшем на замену Викторе Сергееве. К «точке» подошел Даниил Ильин, точным ударом принеся «горожанам» волевую победу.

Набрав 38 очков в 24 играх, нижегородцы переместились на пятую строчку турнирной таблицы. Следующим соперником нашей команды станет клуб «Сочи», домашняя встреча с которым состоится 3 марта.

Ранее сообщалось, что ФК «Нижний Новгород» сыграет с «Томью» 24 ноября.