24.11.2018 02:00

Еще одну медаль завоевала нижегородская конькобежка Дарья Качанова на Кубке мира

Второй этап Кубка мира стартовал на японском острове Хоккайдо.
Нижний Новгород. 24 ноября. NewsRoom24.ru - Еще одну медаль завоевала нижегородская конькобежка Дарья Качанова на Кубке мира. Как сообщает пресс-служба министерства спорта Нижегородской области, спортсменка успешно выступила на стартовавшем 23 ноября втором этапе соревнований.

На катке Highland Sports Center в городе-порте Томакомай на японском острове Хоккайдо Качанова завоевала бронзу на дистанции 500 метров. Второе место досталось представительнице Австрии - Ванессе Херцог, а победительницей стала Нао Кодайра из Японии.

Напомним, на первом этапе, проходившем в японском городе Обихиро Качанова стала обладательницей золотых медалей в составе сборной России в командном спринте.