Поиск по сайту
Спорт
23.11.2018 19:34

ФК «Нижний Новгород» сыграет с «Томью» 24 ноября

Футбольная встреча состоится в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 23 ноября. NewsRoom24.ru - 24 ноября, в субботу, на стадионе «Нижний Новгород» состоится матч 24-го тура Олимп-Первенства России среди команд Футбольной национальной лиги, в котором ФК «НН» примет «Томь».

Перед этим матчем, который станет заключительным перед зимним перерывом, «горожане» с 35 очками, набранными в 23 играх, занимают пятую строчку турнирной таблицы. Отставание от четвертого места, дающего право сыграть в переходных матчах с командой Премьер-лиги, составляет один балл.

«Томь» с 46 очками в активе лидирует в чемпионате. В своем предыдущем матче сибиряки сыграли вничью 0:0 в гостях с волгоградским «Ротором».

В этом сезоне команды уже встречались. Матч, прошедший 12 августа в Томске, завершился победой «НН» со счетом 1:0.

Встреча с «Томью» начнется в 14:00. Входные группы в связи с наступлением холодов откроются за час до начала матча – в 13.00. Для болельщиков на территории спортивной арены пройдет праздничная программа. Кроме того, в ресторане на трибуне «А» состоится автограф-сессия с участием полузащитника «Нижнего Новгорода» Алексея Скворцова.

Начальный удар с центра поля исполнит ветеран нижегородского футбола Геннадий Масляев, отметивший 21 ноября 60-летний юбилей.

Напомним, 18 ноября в предыдущей встрече в рамках чемпионата России нижегородцы обыграли на своем поле «Тамбов» со счетом 1:0.

(12+)

Читайте нас на Яндекс.Новости
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений