22.11.2018 19:33

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Автомобилист» в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Екатеринбурге.
Нижний Новгород. 22 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» одержало победу над лидером Восточной Конференции. 22 ноября, в четверг, торпедовцы в Екаеринбурге обыграли местный «Автомобилист».

Встреча, прошедшая на льду КРК «Уралец» завершилась со счетом 3:1. Автором первого гола стал нападающий нижегородцев Юрий Сергиенко, отличившийся на 16-й минуте стартового периода. Незадолго до перерыва Стефан да Коста отквитал пропущенную шайбу. На экваторе матча Эндрю Кейлоф снова вывел гостей вперед, а в начале заключительной двадцатиминутки точку в матче поставил Денис Баранцев, реализовавший большинство.

Одержав победу, автозаводский клуб с 38 очками, набранными в 30 играх, переместился на шестую строчку турнирной таблицы. Следующим соперником торпедовцев станет челябинский «Трактор», гостевая встреча с которым пройдет 24 ноября, в субботу.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с «Автомобилистом» 22 ноября.