19.11.2018 21:59

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Авангарду» в матче КХЛ

Нижний Новгород. 19 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» завершило серию домашних матчей поражением от омского «Авангарда». Встреча, состоявшаяся 19 ноября, в понедельник, на льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 4:2.

Автором первого гола стал защитник гостей Никита Пивцакин, реализовавший большинство на восьмой минуте стартового периода. За десять секунд до перерыва Михаил Смолин отквитал пропущенную шайбу.

Вторая двадцатиминутка прошла без голов, а в начале заключительной трети омичи снова вышли вперед усилиями Сергея Широкова. Вскоре Андрей Стась довел преимущество «Авангарда» до двух шайб. Защитнику автозаводцев Михаилу Орлову удалось сократить отставание в счете до минимума. Пытаясь отыграться, хозяева льда заменили голкипера на шестого полевого игрока, но пропустили еще одну шайбу после броска Кирилла Петрова в пустые ворота.

С 36 очками, набранными в 29 играх, торпедовцы занимают седьмую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции. Следующим соперником нашей команды станет екатеринбургский «Автомобилист», гостевая встреча с которым состоится 22 ноября.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с «Авангардом» 19 ноября.