18.11.2018 22:45

Нижегородская «Чайка» снова проиграла «Красной Армии» в матче МХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Москве.
Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородская «Чайка» снова проиграла «Красной Армии» в повторном матче команд в рамках Молодежной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 17 ноября, в субботу, в Ледовом дворце спорта ЦСКА в Москве, завершилась со счетом 3:0.

Автором первого гола стал нападающий хозяев Максим Соркин, отличившийся на седьмой минуте стартового периода, при этом москвичи находились на площадке в меньшинстве. В начале второй двадцатиминутки защитник Никита Макеев удвоил счет, реализовав численное преимущество.

За три минуты до окончания встречи Макеев оформил «дубль», отправив в ворота Кирилла Кожокаря третью шайбу.

Потерпев четвертое поражение подряд, «Чайка» опустилась на 15-ю строчку турнирной таблицы. 20 и 21 ноября в Дмитрове нижегородцы сыграют со столичным «Динамо».

Напомним, в предыдущем матче «Красная Армия» обыграла «Чайку» со счетом 2:0.