17.11.2018 08:00

Нижегородская «Чайка» уступила «Красной Армии» в матче МХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Москве.
Нижний Новгород. 17 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородская «Чайка» проиграла «Красной Армии» в первом из двух спаренных матчей команд в рамках Молодежной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 16 ноября, в пятницу, в Ледовом дворце спорта ЦСКА в Москве, завершилась со счетом 2:0.

Автором первого гола стал нападающий столичного клуба Никита Попугаев, отличившийся на 14-й минуте второго периода. В самом начале третьей двадцатиминутки Егор Филин отправил вторую шайбу в ворота, защищаемые Кириллом Кожокарем.

Потерпев поражение в первом матче под руководством Тойво Суурсоо, нижегородский клуб с 19 очками, набранными в 23 играх, занимает 13-ю строчку турнирной таблицы Конференции «Запад».

17 ноября соперники проведут повторную встречу.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» проиграла «Амурским тиграм» в матче МХЛ.