13.11.2018 23:35

Нижегородское «Торпедо» проиграло ЦСКА в матче КХЛ

Нижний Новгород. 13 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» проиграло ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 13 ноября, во вторник, на льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 3:0.

Автором первого гола стал форвард армейцев Сергей Андронов, отличившийся на четвертой минуте стартового периода. Счет 1:0 сохранялся до 50-й минуты встречи, когда в составе гостей отличился нападающий Сергей Толчинский.

Пытаясь отыграться, нижегородцы заменили голкипера на шестого полевого игрока, но пропустили в свои ворота еще один гол после броска защитника Мэта Робинсона.

Потерпев поражение, торпедовцы с 33 очками, набранными в 26 играх, занимают седьмую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции.

Следующим соперником нашей команды станет рижское «Динамо», домашняя встреча с которым состоится 15 ноября.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» проиграло «Ак Барсу» в матче КХЛ.