12.11.2018 08:49

БК «НН» обыграл «Астану» в Единой лиге ВТБ

Баскетбольная встреча состоялась в Астане.
Нижний Новгород. 12 ноября. NewsRoom24.ru - Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл обыграл «Астану» в матче Единой лиге ВТБ. Встреча, состоявшаяся 10 ноября, в субботу, на паркете казахстанского клуба, завершилась со счетом 89:83.

Первая половина поединка прошла в равной борьбе. К большому перерыву астанинцы выигрывали с разницей в два очка - 45:43.

Третий период прошел с преимуществом нижегородской команды, что позволило гостям к началу четвертой десятиминутки выйти вперед 65:62.

В заключительной четверти «НН» смог сохранить победный счет и одержать победу с разницей в пять очков.

Самым результативным в составе «горожан» стал Иван Стребков, набравший 25 очков, что стало личным рекордом разыгрывающего.

Выиграв четвертую встречу подряд во встречах с «Астаной», БК «НН» переместился на девятую строчку турнирной таблицы Единой лиги ВТБ. В активе нашего клуба две победы в шести матчах.

14 ноября нижегородцы проведут домашний матч с «Вентспилсом» в матче Лиги Чемпионов ФИБА.