10.11.2018 09:00

Нижегородский «Старт» обыграл «Мурман» в матче Суперлиги

Встреча чемпионата России по хоккею с мячом состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 10 ноября. NewsRoom24.ru - Первую победу в чемпионате России по хоккею с мячом сезона 2018/19 одержал нижегородский «Старт». 9 ноября, в пятницу, на льду стадиона «Труд» нижегородцы со счетом 3:1 переиграли мурманский «Мурман».

Автором первого гола стал нижегородец Денис Котков, отличившийся на 14-й минуте встречи. До перерыва гости усилиями Ивана Бойко восстановили равновесие в счете.

Через четверть часа после начала второго тайма Егор Дашков снова вывел хозяев льда вперед. Точку на последней минуте матча поставил Алексей Киселев, отправивший третий мяч в ворота северян.

С четырьмя очками, набранными в трех играх, нижегородцы занимают шестую строчку турнирной таблицы.

Нашему клубу предстоит четырехматчевая выездная серия, первым соперником по которой 12 ноября станет новосибирский «Сибсельмаш».

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» проиграл «Динамо» в матче Суперлиги.