01.11.2018 00:01

БК «Нижний Новгород» проиграл «Банвиту» в Лиге чемпионов

Баскетбольная встреча прошла в Турции.
Нижний Новгород. 01 ноября. NewsRoom24.ru - Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл турецкой команде «Банвит» в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся 31 октября, в среду, в турецком городе Бандырма, завершилась со счетом 78:60.

Первая четверть прошла в равной борьбе, а во второй десятиминутке «горожанам» удалось вырваться вперед на два очка и повести в счете 31:29.

После большого перерыва хозяева площадки завладели игровой инициативой, выиграв третий и четвертый период с разницей в 20 очков, что обеспечило им крупную победу.

Самым результативным в составе «НН» стал Иван Стребков, набравший 12 очков.

Потерпев третье поражение в четырех матчах, нижегородцы располагаются на пятой строчке турнирной таблицы группы «А».

Следующим соперником нашего клуба в Лиге чемпионов станет французский «Ле Ман», домашняя встреча с которым состоится 6 ноября.

Ранее сообщалось, что «Нижний Новгород» проиграл «Локомотиву-Кубани» в Единой лиге ВТБ.