24.10.2018 21:59

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Адмиралу» в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась во Владивостоке.
Нижний Новгород. 24 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» проиграло «Адмиралу» в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 24 октября, в среду, на льду владивостокской «Фетисов-Арены» завершилась со счетом 3:2.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Исход противостояния решился в течение семи минут второй двадцатиминутки, когда дальневосточники усилиями Александра Черникова, Никиты Феоктистова и Карела Кубата отправили в ворота гостей три безответные шайбы.

В заключительной трети поединка автозаводцы перехватили инициативу, и на четвертой минуте Роберту Саболичу удалось «размочить» счет, реализовав большинство.

За две с половиной минуты до окончания основного времени нижегородцы, пытаясь отыграть отставание в два гола, заменили голкипера на шестого полевого игрока. Замена принесла заброшенную шайбу в исполнении Саболича, оформившего «дубль». Но за оставшиеся 10 секунд до окончания матча торпедовцы уйти от поражения не смогли.

С 24 очками, набранными в 20 играх, нижегородский клуб занимает седьмую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции.

Следующим соперником нашей команды станет «Куньлунь», гостевая встреча с которым состоится 26 октября.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с «Адмиралом» 24 октября.