22.10.2018 18:27

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Амур» в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Хабаровске.
Нижний Новгород. 22 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» обыграло «Амур» в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 22 октября, в понедельник, на льду хабаровской «Платинум-Арены»завершилась со счетом 4:3.

Автором первого гола стал автозаводец Антон Шенфельд, открывший счет на второй минуте матча. Вскоре хозяевам льда усилиями Владислава Ушенина, реализовавшего большинство, удалось отквитать пропущенную шайбу.

Во второй двадцатиминутке Павел Дедунов и Александр Кузнецов довели преимущество дальневосточников до двух шайб, но перед самым перерывом нападающий Дамир Жафяров сделал счет 2:3.

За две минуты до окончания основного времени поединка нападающий Дмитрий Семин восстановил равновесие в счете, переведя встречу в овертайм, где победу торпедовцам принес Шенфельд, оформивший «дубль».

Набрав 24 очка в 19 играх, автозаводцы переместились на шестую строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником нашего клуба станет владивостокский «Адмирал», гостевая встреча с которым состоится 24 октября.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с «Амуром» 22 октября.