22.10.2018 08:30

Нижегородский АСК снова обыграл «Грозный»

Волейбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 22 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородский волейбольный клуб АСК обыграл «Грозный» в повторном матче второго тура Высшей лиги А.

Встреча, состоявшаяся 21 октября, в воскресенье, во Дворце спорта «Заречье», завершилась со счетом 3:1.

Первые две партии поединка были выиграны нижегородцами со счетом 25:20 и 25:19. В третьем сете грозненцы оказались сильнее, победив 25:22. Четвертый игровой отрезок снова завершился в пользу АСК, на этот раз со счетом 25:19, что позволило нашему клубу одержать еще одну победу над соперником.

С семью очками, набранными в четырех играх, нижегородцы занимают пятую строчку турнирной таблицы. 27 и 28 октября нижегородские волейболисты встретятся в Барнауле с местным «Университетом».

Напомним, накануне АСК обыграл «Грозный» со счетом 3:0.