21.10.2018 19:19

Нижегородский СКИФ проиграл «Торнадо» в матче ЖХЛ

Вторая встреча женских хоккейных команд состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 21 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородский СКИФ проиграл «Торнадо» в матче Женской хоккейной лиги, состоявшемся 20 октября, в субботу, в КРК «Нагорный».

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу подмосковного клуба. «Дублем» в составе соперниц отметилась Анна Шохина, отличившаяся в концовках первого и второго периодов. В середине третьей двадцатиминутки еще одну шайбу забросила Елена Дергачева.

Поражение от «Торнадо» стало вторым для нашей команды. Накануне нижегородки уступили подмосковному клубу со счетом 1:4, при этом автором гола в составе СКИФа стала Полина Болгарева.

С 24 очками, набранными в 14 играх, нижегородский коллектив занимает четвертую строчку турнирной таблицы. 22 октября, в понедельник, клубы проведут третью встречу.