21.10.2018 14:00

БК «НН» обыграл «Цмоки-Минск» в Единой Лиге ВТБ

Баскетбольная встреча состоялась в Минске.
Нижний Новгород. 21 октября. NewsRoom24.ru - Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» одержал первую победу в Единой лиге ВТБ, обыграв белорусский «Цмоки-Минск». Встреча, состоявшаяся 20 октября, в субботу, в Минске, завершилась со счетом 87:78.

Первая половина поединка прошла с небольшим перевесом хозяев паркета, и на большой перерыв команды ушли при счете 40:37 в их пользу.

В третьем и четвертом игровом отрезках нижегородцы завладели игровой инициативой, что позволило им не только отыграть отставание в счете, но и победить с разницей в девять очков.

Самым результативным в составе «горожан» стал защитник Кендрик Перри, набравший 16 баллов.

Сыграв три матча, нижегородцы располагаются на десятой строчке турнирной таблицы.

Следующий матч «НН» проведет 23 октября в КРК «Нагорный», где примет испанскую «Мурсию» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.