21.10.2018 09:01

«Нижний Новгород» обыграл «Армавир» в матче ФНЛ

Футбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 21 октября. NewsRoom24.ru - ФК «Нижний Новгород» обыграл «Армавир» в матче 17-го тура Олимп-Первенства России среди команд Футбольной национальной лиги. Встреча, состоявшаяся 20 октября, в субботу, на стадионе «Нижний Новгород», завершилась со счетом 1:0.

Автором единственного гола стал хавбек хозяев поля Максим Палиенко, на пятой минуте второго тайма направивший мяч в сетку ворот соперника после прострела защитника Виталия Федорива.

В концовке матча гости попытались уйти от поражения, создав несколько опасных моментов, но безупречные действия игроков обороны нижегородского клуба во главе с голкипером Артуром Анисимовым позволили сохранить победный счет.

Набрав 29 очков, «НН» занимает шестую строчку турнирной таблицы, отставая на один балл от четвертого места, дающего права принять участие в переходных играх с командами Премьер-лиги.

24 октября наш клуб проведет гостевой матч с «Краснодаром-2».