06.10.2018 20:06

«Нижний Новгород» обыграл «Балтику» в матче ФНЛ

Футбольная встреча состоялась в Калининграде.
Нижний Новгород. 06 октября. NewsRoom24.ru - ФК «Нижний Новгород» обыграл калининградскую «Балтику» в матче 15-го тура Олимп-Первенства России среди команд Футбольной национальной лиги. Встреча, состоявшаяся 6 октября, в воскресенье, на стадионе «Калининград», завершилась со счетом 2:1.

Автором первого гола стал защитник «Балтики» Сослан Таказов, на 21-й минуте первого тайма завершивший розыгрыш углового точным ударом в сетку ворот, защищаемых Артуром Анисимовым.

За пять минут до перерыва нижегородцы отыгрались, после того как Аркадий Симанов также головой замкнул фланговую подачу, выполненную Дану Спэтару.

Победу нижегородцам в середине второго тайма принес Максим Палиенко, отправивший мяч под перекладину ворот соперника после скидки Артема Делькина.

Одержав победу, «горожане» с 25 очками, набранными в 15 играх, занимают пятую строчку турнирной таблицы, отставая от четвертого места, дающего права на участие в переходных матчах с командами Премьер-лиги, на четыре очка.

Следующим соперником нашего клуба станет «Сибирь», встреча с которой состоится 13 октября в Новосибирске.

Ранее сообщалось, что «Нижний Новгород» сыграет с «Балтикой» 6 октября.