Поиск по сайту
Спорт
07.10.2018 08:00

Определены победители Спартакиады ТОС в Нижнем Новгороде

Соревнования прошли во Дворце спорта «Северная звезда».
Нижний Новгород. 07 октября. NewsRoom24.ru - В Нижнем Новгороде состоялась городская Спартакиада территориальных общественных самоуправлений.

Как сообщает пресс-служба Гордумы, соревнования прошли во Дворце спорта «Северная звезда». В них приняли участие около 50 человек - семейные команды в составе трех человек каждая и болельщики от Советов общественного самоуправления районов города.

Соревнования проводились в двух возрастных группах, определенных по возрасту детей: младшая (6-8 лет) и старшая (11-13 лет). Участники спартакиады соревновались в эстафетах на ловкость, скорость и сплоченность команды. Также для них были подготовлены конкурсы и задания на спортивную тематику.

Победителей определяло жюри, состоящее из членов комиссии конкурса «Лучший Совет общественного самоуправления». В младшей возрастной категории победителем стала семья Кожековых, представляющая ТОС «Мегаполис» Приокского района. В старшей возрастной группе победила семья Гуниных, представляющая ТОС Бурнаковский» Московского района.

Все участники спартакиады получили памятные подарки.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений