04.10.2018 21:31

Нижегородское «Торпедо» уступило «Локомотиву» в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Ярославле.
Нижний Новгород. 04 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» уступило ярославскому «Локомотиву» в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 4 октября, в четверг, на льду УКРК «Арена-2000-Локомотив» завершилась со счетом 4:3.

Автором первого гола стал защитник Денис Баранцев, отличившийся на девятой минуте стартового периода. В середине второй двадцатиминутки нападающий Денис Паршин довел преимущество автозаводцев до двух шайб. Однако Егор Аверин и Брэндон Козун еще до перерыва восстановили равновесие в счете.

На 49-й минуте встречи хозяева льда вышли вперед после гола Данила Апалькова. За восемь секунд до окончания основного времени торпедовцам усилиями Энди Миле, замкнувшего передачу на «пятачке» соперника, удалось перевести игру в овертайм. Дополнительное время прошло без голов, а в серии буллитов ярославцы оказались точнее, реализовав два выхода.

Потерпев поражение, «Торпедо» с 19 очками, набранными в 13 играх, замыкает тройку лидеров Восточной Конференции.

Следующим соперником нашего клуба станет череповецкая «Сервесталь», гостевая встреча с которой состоится 6 октября, в субботу.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с «Локомотивом» 4 октября.