03.10.2018 22:53

Нижегородский АСК обыграл «Локомотив-Изумруд» на Кубке России

Игра мужских волейбольных команд состоялась в Серпухове.
Нижний Новгород. 03 октября. NewsRoom24.ru - Вторую победу подряд одержал нижегородский АСК во втором туре предварительного этапа Кубка России среди команд зоны 3. В среду 3 октября в Серпухове нижегородцы со счетом 3:2 обыграли екатеринбургский «Локомотив-Изумруд».

Выиграв первый и второй сеты 25:22, 25:21, АСК уступил в третьей и четвертой партиях 21:25, 21:25.

Исход противостояния решился на тай-брейке, который нижегородские волейболисты, как и накануне в матче с «Динамо», выиграли, на этот раз со счетом 15:13.

Одержав победу, АСК с восемью очками, набранными в семи играх, занимает пятую строчку турнирной таблицы.

Следующим сосперником нашего клуба станет «Факел» из Нового Уренгоя, встреча с которым состоится 4 октября, в четверг.

Напомним, нижегородский АСК обыграл московское «Динамо» на Кубке России.