Поиск по сайту
Спорт
26.09.2018 13:08

ГТРК «Нижний Новгород» получила эксклюзивные права на трансляцию Чемпионата КХЛ на «России 24»

ГТРК «Нижний Новгород» на эксклюзивных правах осуществляет прямые трансляции одиннадцатого сезона Континентальной Хоккейной Лиги 2018-2019 г.г. с участием нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» на всей Нижегородской области.
Нижний Новгород. 26 сентября. NewsRoom24.ru -

Стартовал одиннадцатый сезон Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги 2018-2019. Традиционно трансляцию матчей КХЛ с участием нижегородского «Торпедо» будет осуществлять ГТРК «Нижний Новгород» в эфире телеканала «Россия 24» в высоком качестве на 7-й кнопке цифрового эфирного телевещания первого мультиплекса на всей территории Нижегородской области. В этом году календарь одиннадцатого сезона КХЛ включает 62 игры.

ГТРК «Нижний Новгород» приготовила болельщикам хоккейного клуба «Торпедо» приятный сюрприз. Трансляцию хоккейных матчей можно смотреть по всей Нижегородской области с любого мобильного устройства.

«Сегодня часть аудитории хочет смотреть трансляцию не в классическом понимании, у экранов телевизора, а с помощью мобильных устройств. И мы впервые в этом сезоне выкупили права на интернет- трансляции хоккейных матчей с участием нижегородского «Торпедо» на нашем сайте vestinn.ru. – говорит директор филиала ВГТРК ГТРК «Нижний Новгород» Назарий Зеленый:

Каждый хоккейный матч на телеканале «Россия 24» - это новый формат в новом качестве: предматчевые интервью, флеш-интервью с игроками хоккейных команд и их тренерами. И все это теперь производится в формате HD.

На информационном портале ГТРК «Нижний Новгород» - vestinn.ru - в режиме прямого эфира будут показаны все домашние и большинство выездных матчей хоккейного клуба «Торпедо». Трансляция хоккейных матчей КХЛ осуществляется на сайте vestinn.ru в пределах Нижегородской области бесплатно.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений