24.09.2018 08:23

«Нижний Новгород» проиграл «Ротору» в матче ФНЛ

Футбольная встреча состоялась в Волгограде.
Нижний Новгород. 24 сентября. NewsRoom24.ru - ФК «Нижний Новгород» уступил волгоградскому «Ротору» в матче 13-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча, состоявшаяся 23 сентября, в воскресенье, на «Стадионе «Волгоград», завершилась со счетом 2:1.

Автором первого гола стал нападающий хозяев Андрей Мязин, открывший счет на 29-й минуте матча с пенальти.

На 14-й минуте второго тайма полузащитник нижегородцев Максим Палиенко восстановил равновесие в счете, отправив мяч в ворота соперника со штрафного удара.

После этого нижегородцы получили возможность выйти вперед, но удар Артема Делькина пришелся в перекладину.

За 11 минут до окончания основного времени встречи вышедший на замену форвард Камиль Муллин принес «Ротору» победу.

Потерпев поражение, «горожане» с 19 очками в активе занимают седьмую строчку турнирной таблицы.

Следующий матч «Нижний Новгород» проведет в рамках 1/16 финала Кубка России. 26 сентября нижегородцы примут представителя Премьер-лиги «Уфу».