20.09.2018 20:59

Нижегородский АСК уступил «Факелу» на Кубке России

Игра волейбольных команд состоялась в Москве.
Нижний Новгород. 20 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородский АСК проиграл «Факелу» из Нового Уренгоя в третьем матче предварительного этапа Кубка России среди команд группы 3. Встреча, состоявшаяся 20 сентября, в четверг, в Москве, завершилась со счетом 3:2.

Первая партия была выиграна нижегородцами со счетом 25:23. Во втором сете соперники взяли реванш 25:15. Третий игровой отрезок снова принес победу нижегородской команде 25:21. В четвертой партии волейболисты «Факела» оказались сильнее, еще раз сравняв счет.

Судьба поединка определилась на тай-брейке, в котором наша команда уступила 13:15.

Нижегородцам предстоит провести в столице еще две встречи. 22 сентября они проведут матч со столичным МГТУ, а 23 сентября завершат первую часть предварительного этапа игрой с красноярским «Енисеем».

(12+)

Ранее сообщалось, что нижегородский АСК проиграл «Локомотиву-Изумруду» на Кубке России.