20.09.2018 18:56

Нижегородский «Старт» уступил «Воднику» на Кубке России

Матч по хоккею с мячом состоялся 20 сентября.
Нижний Новгород. 20 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородский «Старт» не смог пробиться в «финал четырех» Кубка России по хоккею с мячом. После двух крупных побед над «Родиной» и «Волгой» на первом этапе турнира, проходящем в Ульяновске, нижегородцы в решающем матче уступили архангельскому «Воднику».

Встреча, состоявшаяся 20 сентября, в четверг, на искусственном льду «Волга-Спорт-Арены», завершилась со счетом 5:4.

Автором первого гола стал Патрик Юханссон, отличившийся уже на пятой минуте стартового периода. Однако, пропустив гол, архангелогородцы перехватили инициативу и до перерыва три раза поразили ворота, защищаемые Юрием Иванчиковым.

В начале второй половины встречи Юханссон и Александр Степанов восстановили равновесие в счете, но через минуту северяне снова вышли вперед.

На 61-й минуте поединка Степанов еще раз сравнял счет. Тем не менее, точку в матче поставил «Водник», в составе которого на 76-й минуте решающим голом отметился капитан Евгений Дергаев. Несмотря на все усилия, нижегородцы уйти от поражения не смогли.