20.09.2018 08:15

Нижегородская «Чайка» одержала вторую победу над «Капитаном»

Хоккейная встреча состоялась в Подмосковье.
Нижний Новгород. 20 сентября. NewsRoom24.ru - Вторую гостевую победу над ступинским «Капитаном» одержала нижегородская «Чайка». Встреча, состоявшаяся 19 сентября, в среду, в Подмосковье, завершилась победой гостей по буллитам 5:4.

В первом периоде поединка каждая из команд отметилась двумя заброшенными шайбами, при этом нижегородцы, у которых отличились реализовавший большинство Никита Томилов и Вадим Шепелев, дважды находились в положении отыгрывающихся.

Во второй двадцатиминутке хозяева льда отправили в ворота гостей третью шайбу, а в заключительной трети матча повели в счете 4:2. Однако Семен Баринов и использовавший численное преимущество Денис Почивалов перевели игру в овертайм.

Дополнительное время прошло без заброшенных шайб, а в серии буллитов победу «Чайке» принес Никита Томилов.

Одержав победу, нижегородцы с шестью очками, набранными в четырех матчах, занимают 11-ю строчку турнирной таблицы Конференции «Запад».

Следующим соперником «Чайки» станет ярославский «Локо», гостевые встречи с которым пройдут 23 и 24 сентября.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» обыграла ступинский «Капитан» в матче МХЛ.