19.09.2018 21:45

«Нижний Новгород» сыграл вничью с «Химками» в матче ФНЛ

Футбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 19 сентября. NewsRoom24.ru - ФК «Нижний Новгород» в компенсированное арбитром время ушел от поражения в домашнем матче с подмосковными «Химками», сыгранном в рамках 12-го тура Футбольной национальной лиги.

Встреча, прошедшая 19 сентября, в среду, на стадионе «Нижний Новгород», завершилась со счетом 1:1.

Первый тайм поединка прошел без забитых голов. Основные события в матче развернулись после перерыва. На 60-й минуте у нижегородцев за вторую желтую карточку был удален защитник Федорив. Оставшись в меньшинстве, хозяева поля на 78-й минуте встречи пропустили мяч после удара Ильи Белоуса с линии штрафной. Через пять минут гости могли удвоить счет, но удар Алиева приняла на себя перекладина. Ничью «Нижнему Новгороду» на второй добавленной минуте принес защитник Артем Абрамов.

С 19 очками, набранными в 12 играх, подопечные Дмитрия Черышева занимают седьмую строчку турнирной таблицы. Следующим соперником нашего клуба станет волгоградский «Ротор», гостевая встреча с которым состоится 23 сентября.

Ранее сообщалось, что «Нижний Новгород» уступил «Факелу» в матче ФНЛ.