12.09.2018 00:01

Нижегородский СКИФ уступил питерскому «Динамо» в матче ЖХЛ

Повторная хоккейная встреча женских команд состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 12 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородский СКИФ уступил питерскому «Динамо» в повторном матче команд в рамках чемпионата Женской хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 11 сентября, во вторник, завершилась со счетом 2:1.

Автором первого гола стала форвард «Динамо» Диана Канаева, отличившаяся на 14-й минуте стартового периода.

В самом начале второй двадцатиминутки защитник СКИФа Анна Щукина, как и накануне, отметилась заброшенной шайбой в ворота соперниц.

За две минуты до перерыва Анета Тейралова снова вывела хоккеисток из Санкт-Петербурга вперед.

В концовке заключительной трети матча нижегородки, пытаясь отыграться, заменили вратаря на шестого полевого игрока, но уйти от поражения не смогли. Таким образом, «Динамо» взяло реванш у СКИФа за поражение со счетом 2:3 накануне.

13 сентября клубы проведут заключительный матч в Нижнем Новгороде.

Ранее сообщалось, что нижегородский СКИФ обыграл питерское «Динамо» в матче ЖХЛ.