10.09.2018 08:31

Нижегородский «Старт» уступил «Теллусу» в контрольном матче

Хоккейная встреча состоялась в шведском городе Упсала.
Нижний Новгород. 10 сентября. NewsRoom24.ru - Третий контрольный матч на сборе в Швеции провел нижегородский «Старт». Как сообщает пресс-служба клуба, встреча с шведским «Теллусом» состоялась 9 сентября в городе Упсала.

Матч получился результативным и завершился со счетом 8:7 в пользу скандинавов. Первый тайм «Теллус» выиграл 4:3. После перерыва шведы ушли в отрыв, доведя преимущество до четырех мячей - 7:3. В концовке поединка нижегородцы устроили погоню за соперником, сократив отставание в счете до минимального, однако времени, чтобы уйти от поражения, не хватило.

«Дублем» в составе «Старта» отметился Юханссон, по одному голу на счету Корева, Исмагилова, Степанова, Неронова и Бушуева.

13 сентября нижегородцы встретятся с одним из лидеров шведского хоккея с мячом - «Хаммарбю».