07.09.2018 21:35

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Витязь» в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 07 сентября. NewsRoom24.ru - Третью волевую победу одержало в чемпионате Континентальной хоккейной лиги нижегородское «Торпедо». 7 сентября, в пятницу, на льду КРК «Нагорный» автозаводцы со счетом 4:1 переиграли подольский «Витязь».

Счет за девять секунд до окончания первого периода открыл финский нападающий гостей Миро Алтонен.

Во второй двадцатиминутке Михаил Варнаков, дважды реализовав большинство, вывел автозаводцев вперед. Он же стал автором голевой передачи, после которой на 45-й минуте встречи Владимир Галузин сделал счет 3:1.

Точку в матче поставил Филип Хольм, отправивший шайбу в ворота соперника за шесть минут до финальной сирены.

Одержав победу, нижегородский клуб набрал шесть очков и вместе с омским «Авангардом» и екатеринбургским «Автомобилистом» возглавляет турнирную таблицу Восточной Конференции.

9 сентября наш клуб примет астанинский «Барыс».

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет с «Витязем» 7 сентября.