04.09.2018 02:15

Три серебра завоевали нижегородские гребцы на первенстве Европы

Соревнования прошли в Беларуси.
Нижний Новгород. 04 сентября. NewsRoom24.ru - Три серебряные медали завоевали нижегородские гребцы на первенстве Европы.

Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", соревнования прошли в белорусском Бресте с 1 по 2 сентября.

Спортсмены ЦСП Илья Иванов, Алена Новикова и Екатерина Беликова завоевали серебряные медали на первенстве Европы по гребному спорту среди спортсменов до 23 лет.

В классе мужских четверок распашных с рулевым BM4+ российская команда, в составе которой выступал Иванов, заняла второе место с результатом 6:18,71.

Серебряные медали также в активе Екатерины Беликовой и Алены Новиковой, которые стали вторыми в классе женских двоек распашных легкого веса BLW2- с результатом 7:35,76.

Напомним, золото и две бронзы завоевали нижегородцы на первенстве и Кубке России по гребному спорту.