31.08.2018 02:15

Восемь медалей завоевал нижегородский велосипедист на трех всероссийских соревнованиях

Все медали были завоеваны в августе.
с В августе юный нижегородский велосипедист Иван Блохин завоевал восемь медалей, выступив при этом на трех  всероссийских соревнованиях.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Нижегородской области, сначала спортсмен принял участие в гонке имени Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Мущерова, прошедшей со 12 по 16 августа в Саратовской области. В состязаниях приняли участие более 170 спортсменов из 14 субъектов РФ и Казахстана. По их итогам Блохин завоевал три золота и одно серебро.

Кроме того, нижегородец стал бронзовым призером многодневной гонки в открытом первенстве Самарской области в Тольятти, состоявшемся с 20 по 24 августа, и  трехкратным победителем гонок на Всероссийских соревнованиях в Саратове, проходивших с 4 по 8 августа.