30.08.2018 21:59

Золото и две бронзы завоевали нижегородцы на первенстве и Кубке России по гребному спорту

Соревнования прошли в Москве.
Нижний Новгород. 30 августа. NewsRoom24.ru - Золотую и две бронзовые медали завоевали нижегородцы на первенстве и Кубке России по гребному спорту. Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", соревнования прошли в Москве.

На Кубке России, прошедшем с 18 по 20 августа, спортсменки ЦСП Алена Новикова, Екатерина Беликоваи Дарья Кукушкина заняли третье место в соревнованиях четверок.

В первенстве России среди спортсменов до 19 лет, состоявшемся с 20 по 24 августа, золотые медали на счету представителей ЦСП Дмитрия Кудрявого, Дмитрия Земляникина и Богдана Померанцева в заезде четверок на 2000 метров.

Кроме того, третье место в заезде двоек на дистанции 2000 метров заняла Анастасия Баженова.

Ранее сообщалось, что золото и две бронзы завоевали нижегородцы на Спартакиаде по академической гребле.