18.08.2018 20:59

«Нижний Новгород» обыграл «Сочи» в матче ФНЛ

Футбольная встреча состоялась в Сочи.
Нижний Новгород. 18 августа. NewsRoom24.ru - ФК «Нижний Новгород» обыграл «Сочи» в матче седьмого тура Футбольной национальной лиги.

Встреча, состоявшаяся 18 августа, в субботу, на сочинском стадионе «Фишт», завершилась со счетом 1:0.

Автором единственного гола  стал полузащитник нижегородцев Павел Игнатович, который на 34-й минуте ударом в дальнюю девятку заставил капитулировать голкипера хозяев Николая Заболотного.

«НН» начал матч в следующем составе: Сысуев, Хрипков, Абазов, Морозов, Федорив, Хайруллов, Игнатович, Палиенко, Симанов, Скворцов.

Во втором тайме наставник «горожан» Дмитрий Черышев заменил Игнатовича на Гогличидзе, а Федорива на Нежелева. Вместо Палиенко и Симанова вышли Абрамов и Чирьяк.

Одержав победу, нижегородцы набрали 15 очков и переместились на третью строчку турнирной таблицы. 22 августа наш клуб сыграет в гостях с «Челябинском» в рамках 1/32 финала Кубка России.